Призрачный гонщик-возврашение в ад

Объявление

дата и время: 18:00-19:00/22 число месяц - октябрь погода:облачно
действия:Джонни научился управлять своей силой,и может в любой момент превратиться в гонщика
новости:Мы открылись!

Реклама
Шаблон Анкеты
Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный гонщик-возврашение в ад » Принятые анкеты » Эм... Ну вообщем... Анкета


Эм... Ну вообщем... Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия вашего персонажа(Прозвище если есть): Алира Флер. Можно называть Лира или Ли.
2. Возраст: 19 лет
3.Внешность (3-4 строки): Эм... Ну с чего бы мне начать... Ну девушка среднего роста, с аккуратной фигуркой. Волосы у неё каштановые и немного вьющиеся от природы. Глаза походящие на кошачьи, карие. Пухленькие губки... Плавный переход от шеи к плечам. Красивая грудь, где-то 3 размера, тонкая талия и плавный изгиб бедер. Длинные ножки... Девушка обладает притягательным взглядом и необыкновенной загадочностью.
4.Биография (5-6 строк): Родилась в Сан-Франциско в неочень богатой семье, помимо неё в ней рост её брат Алекс, когда Лира родилась ему было 11 лет. Поначалу они не питали теплых чувств к друг другу, но потом все изменилось и девушка стала лучшим другом своему брату. Они росли, девушка увлекалась футболом, как и брат. Только он был капитаном сборной школы, а девушка просто в группе поддержки. Занималась с 10 лет танцами. Втайне от родителей занималась самообороной с братом. Когда девушке исполнилось 15 родители обзавелись собственным бизнесом и переехали жить в Лос-Анджелес. Девушка пропадала вечерами гуляя и развлекаясь с новыми знакомыми. На 18 летие попросила себе мотоцикл, но получила его только на 19 летие. радости не было предела и девушка стала гонять на нем по городу. Сейчас она живет в своем доме иногда навещая родителей и брата.
5.Характер(2-3 строки): Эта девушка своенравна, не влюбчива. Терпеть не может когда ей пытаются командовать или указывать, что ей и как делать. Питает страсть к крупным породам собак, обажает загадки и мифологию. Она верит в то, что есть потустороннии силы. В частности она любит разгадывать связанные с этим загадки. Она очень противоречива сама с собой. Изменчива в настроении, но не резко, а довольно постепенно.
6.Связь с вами(Только Аська,и агент): Я админам в личку кину.
7.Частота посещения(не пишите каждый день если это не так): Как получится, буду старатся чаще.
8.Будете нас рекламить?: Буду.
9.Желаемый статус: Don't Lie Me

Отредактировано Алира (2008-10-23 21:10:43)

0

2

Вы приняты,приятной игры
Призрачный гонщик

0


Вы здесь » Призрачный гонщик-возврашение в ад » Принятые анкеты » Эм... Ну вообщем... Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно